российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Литве проходит второй тур выборов в парламент

В Литве в воскресенье в 8.00 мск начался второй тур очередных парламентских выборов. На этом этапе предстоит избрать в одномандатных округах 68 парламентариев, сказал глава Главной избирательной комиссии Зенонас Вайгаускас.

Этот этап голосования значительно проще, чем первый тур – избиратели получают только по одному избирательному бюллетеню, в котором вписаны фамилии двух кандидатов в парламентарии, в первом туре голосования получивших наибольшее, но недостаточное для избрания, число голосов, передает «Интерфакс».

Голосование продолжится до 21.00 мск, первые итоги голосования начнут выявляться через час-полтора после закрытия избирательных участков, а предварительные результаты парламентских выборов намечено объявить в понедельник в полдень на пресс-конференции.

Вильнюс, Евгения Штефан

Вильнюс. Другие новости 26.10.08

Обаму поддержит Клинтон. / Маккейн нарушил закон по подготовке к выборам. / «Покупай украинское!» – Нацбанк Украины призывает население отказаться от иностранных товаров. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках