российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выборы в США – не в президенты, так в «Книгу»

Кандидат в президенты США хочет попасть в «Книгу рекордов Гиннесса». Ральф Нэдир, баллотирующийся в президенты США в качестве независимого кандидата, утверждает, что ему удалось установить мировой рекорд ораторства. В минувшую субботу 74-летний политик выступил в 21 месте штата Массачусетс, в том числе на фермерском рынке и в библиотеке. Общая продолжительность речей достигла 255 минут. По мнению Нэдира, этого достаточно, чтобы его имя внесли в «Книгу рекордов Гиннесса».

Представители этого почтенного издания огласили требования, предъявляемые к претенденту на новое мировое достижение в области ораторской выносливости. Общая продолжительность выступлений в один день должна достигать минимум 150 минут. Каждая речь обязана длиться по крайней мере 10 минут. Численность аудитории – не менее 10 человек.

По предварительным данным, первые два условия Нэдир перевыполнил, а вот с третьим подкачал. Немолодой политик обещает не сбавлять темпа своей предвыборной кампании, несмотря на возраст и нулевые шансы стать президентом. Независимый кандидат выступает за создание «третьей политической силы» в противовес демократам и республиканцам, а также делает упор на персональный диалог с представителями всех слоев населения от самых малочисленных до многочисленных, передает ИТАР-ТАСС.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 27.10.08

На выборах в парламент Литвы лидируют левые. / Молдавская оппозиция подарила президенту Воронину бочонок с прокисшим вином. / Партия «Единая Молдавия» предлагает сделать русский язык вторым государственным. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках