российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Барак Обама убежал от назойливых папарацци

Кандидат в президенты США от демократов Барак Обама и его дочь спаслись от назойливых журналистов бегством, сообщает Лента.ру со ссылкой на Associated Press. Инцидент произошел, когда кандидат вел 7-летнюю Сашу на празднование Хэллоуина.

Команда фотографов, повсеместно следующая за Обамой в ходе его президентской кампании, чересчур настойчиво снимала дочь сенатора, одетую в праздничный костюм. Обама рассердился и попросил представителей прессы на время оставить его в покое, но фотографы продолжили преследование, и Обаме с дочерью пришлось перейти на бег.

В пятницу Обама ненадолго прервал агитацию, чтобы провести время с семьей в Чикаго и отпраздновать Хэллоуин. 4 ноября в Штатах состоится всеобщее голосование, на котором американцам предстоит выбрать между Обамой и его соперником-республиканцем Джоном Маккейном.

Вашингтон, Семен Смольный

Вашингтон. Другие новости 01.11.08

На Урале внимательно следят за выборами американского президента: «победит ну этот, который негр». / Российский фондовый рынок может рухнуть после выборов президента США. / Республиканцы заявляют о множестве нарушений в ходе досрочного голосования в США. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках