российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иерусалим выбрал бизнесмена

На выборах мэра Иерусалима победил бизнесмен Нир Баркат. Напомним, выборы градоначальника в столце Израиля прошли 11 ноября.

По данным AFP, 50 % респондентов в ходе опроса отдали свои голоса за Барката, в то время как за его основного конкурента, раввина Меира Поруша, проголосовали 42 процента избирателей.

Два других претендента – миллионер российского происхождения Аркадий Гайдамак и представитель «зеленых», известный аккордеонист Дан Бирон (Dan Biron), как и ожидалось, не смогли заручиться значительной поддержкой избирателей, набрав по 7 и 1 проценту соответственно.

Иерусалим, Евгения Штефан

Иерусалим. Другие новости 12.11.08

Обама объявил войну кризису. / Ющенко сдался: досрочные выборы парламента Украины переносятся на 2009 год. / Пророссийское движение «Равноправие» хочет попасть в новый парламент Молдавии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках