российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На выборах мэра Кисловодска лидирует выдвиженец от «Единой России» Наталья Луценко

В Кисловодске завершились досрочные выборы главы города: с большим преимуществом побеждает кандидат от партии «Единая Россия» Наталья Луценко. Об этом сообщает горизбирком, по последним данным которого, Луценко набирает около 62,39 % голосов.

Ее ближайший соперник Борис Сазонов, выдвинутый кисловодской общественной организации «Вече», получил 16,63 %, директор санатория «Белая Вежа» Азрет-Али Чотчаев – 12,56 %, директор ООО «Лаборатория новых технологий и комфорта» Герман Барбашов – 5,92 %, и еще два кандидата пока набрали менее одного процента.

На пост мэра Кисловодска претендуют шесть кандидатов, передают «Вести».

«Лента.Ру» уточняет, что явка избирателей на выборах главы города-курорта составила, по предварительным данным, около 40 процентов. В 2006 году этот показатель был равен 59,7 процента от общего числа жителей города. Необходимость в проведении досрочных выборов возникла после того, как был отправлен в отставку бывший глава городской администрации Виталий Бирюков, которого заподозрили в превышении должностных полномочий.

Кисловодск, Ольга Радько

Кисловодск. Другие новости 01.06.09

В Грузии считают выборы в Южной Осетии «несерьезным действом». / Южная Осетия сегодня будет выбирать парламент. / СМИ: Луценко пошел в ответную атаку на Партию Регионов – в Донбассе начались аресты. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках