российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первой жертвой «путинского фронта» стал чеченец «Горец» утонул в искусственном пруду

В Липецкой области случилась первая жертва «Общероссийского народного фронта». Молодой чеченец утонул в искусственном пруду на форуме, организованном «Молодой Гвардией» в поддержку ОНФ.

Утопленник был 22-летним студентом из чеченской делегации от организации «Землячество народов Кавказа», сообщает «Русская служба новостей».

«Здесь искусственный водоём на территории села Никольское, в коттеджном посёлке, где проходит форум. Там бьют подводные ключи и очень холодно. Они поплыли на середину озера, там у него скрутило ногу, и начало засасывать в воронку. Всё произошло очень быстро», – приводит радиостанция рассказ очевидцев. Тело юноши уже отправили в Чечню к родственникам. Завтра в лагере объявлен день траура.

Липецк, Алексей Усов

Липецк. Другие новости 13.07.11

27 бизнесменов будут решать судьбу России?. Медведев поставил владельцев крупных компаний перед выбором: «я или Путин». / Урал: глава Талицы не знает, что будет с местной властью после признания думы нелегитимной. / Медведев обещает изменить избирательный закон. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках