российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Никита Белых не хочет идти на место Прохорова Губернатор Кировской области отказался от поста лидера «Правого дела»

Губернатор Кировской области Никита Белых отказался возглавить партию «Правое дело», которую покинул ее бывший лидер Михаил Прохоров, сообщает русская служба ВВС.

В работе съезда партии 15 сентября, когда ушел Прохоров, был объявлен перерыв, до 20 сентября партия обещала найти себе нового лидера среди губернаторов, членов правительства и известных телеведущих.

Один из членов нынешнего руководства «Правого дела» заявил газете «Известия»: «Понятно, что никто не хочет идти и руководить тем, что из себя сейчас представляет «Правое дело». Если ни один человек не согласится в итоге, то есть вариант, что будем выдвигаться только в регионах. Конечно, объявим, что во всем виноват Прохоров». Уже звучат предположения, что «Правое дело» может вообще отказаться от участия в выборах в Госдуму.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 19.09.11

Мэр Кишинева критикует Путина за «признание Приднестровья». Ранее Борис Грызлов написал, что «ПМР доказала право на существование». / «Яблоко» потребует отставки Левитина перед правительственным часом в Госдуме. / Жители Полевского начали кампанию по отставке мэра. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках