российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Григорий Явлинский в пятый раз выдвинулся кандидатом в президенты

Партия «Яблоко» в очередной раз выдвинула кандидатом в президенты своего основателя Григория Явлинского. «Старожил» еще советской политики будет участвовать в президентской гонке уже в пятый раз.

О партийном решении сообщил председатель «Яблока» Сергей Митрохин на пресс-конференции во Владимире, передает радио «Свобода».

По его словам, «Яблоко» будет участвовать в президентской избирательной кампании независимо от итогов голосования на выборах в Госдуму 4 декабря. «Явлинский – последовательный демократ, который всегда имел твердую позицию, никогда не прогибался и не метался из оппозиции во власть и обратно. Он может озвучить консолидированную позицию всей демократической оппозиции», – сказал Митрохин.

Вместе с тем, в партии отметили, что готовы обсуждать и другие кандидатуры на пост главы государства от демократической оппозиции.

«Мы не навязываем своего кандидата, а предлагаем обсудить все кандидатуры на праймериз, куда приглашаем все демократические партии, организации и движения независимо от того, зарегистрированы они официально или нет», – заметил Митрохин.

Владимир – Москва, Алексей Усов

Владимир – Москва. Другие новости 01.12.11

Гражданам РФ, живущим в Грузии, разрешили голосовать в Армении. / Полицейские Югры будут круглосуточно дежурить на избирательных участках. / Прокуратура пришла с проверкой в офис «Голоса». Против правозащитников, отслеживающих нарушения на выборах, возбудили дело. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках