российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский депутат обвинил Каминского в развале «Обновления»

Избирательная кампания по выборам лидера непризнанного Приднестровья ежедневно наносит сокрушительные удары по имиджу региона, считает депутат Верховного Совета ПМР Вячеслав Тобух, заявление которого цитирует информагентство TirasNews.

«Льется грязь, придумываются компроматы, сыплются взаимные обвинения, не прекращаются усилия различных структур навязать свои приоритеты», – говорит тираспольский парламентарий. «Самое неприятное – все это происходит исключительно из-за того, что кому-то очень хочется завладеть президентскими полномочиями», – сказал Тобух.

По его мнению, «президентом не может быть насильник, сутенер, человек с низким уровнем интеллекта, просто слабый и бесхарактерный, без твердых внутренних принципов человек». В связи с этим депутат напомнил, что члены партии «Обновление» (в которой состоит и сам Тобух – прим. РИА «НР») массово покидают её ряды.

«Уходит много достойных людей, которые составляли костяк партии, причем уходят не просто так, а по идеологическим основаниям – ввиду несогласия с проводимой нынешним председателем партии Каминским политикой, основанной на личных амбициях и интригах, причем отнюдь не в интересах общества», – отмечает далее Вячеслав Тобух.

Он также обращает внимание на то, что с момента, когда Анатолий Каминский возглавил «Обновление», рейтинг партии неуклонно катится вниз. Причинами этого явления Тобух видит ряд личных качеств Каминского: превозношение личного над партийным и государственным, жажда наживы любой ценой, непоследовательная политика, ведущая к разрушению, отсутствие самостоятельности, привычка прикрываться чужими спинами, привычка выдавать чужие достижения за свои, а также отсутствие воли и неспособность созидать.

В связи с этим Тобух сообщает, что ни он, ни его единомышленники не намерены голосовать за Каминского. «Анатолий Каминский – ошибка. И эту ошибку мы обязательно исправим», – уверяет депутат и добавляет: «Человек, умудрившийся за год с небольшим практически развалить «Обновление» партию, способен проделать то же самое и со страной».

Москва – Тирасполь, Марат Бубновский

Москва – Тирасполь. Другие новости 05.12.11

Афоризмы эпохи загнивающего Путина: «Фальсификация прошла нормально, голосований не замечено». Новый ассоциативный ряд: пенис, вагина, Вася – гомосексуалист и «Единая Россия». / Пощечина! Западная пресса смакует поражение ЕдРо. На выборы пришли люди, родившиеся после СССР. / Началось? Тысячи протестующих против фальсификации выборов попытались прорваться к Кремлю (ФОТО, МНОГО ВИДЕО). Блогеры предчувствуют революцию. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках