российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зюганов и Жириновский в пятый раз зарегистрировалсь кандидатами в президенты РФ

ЦИК РФ на заседании в среду зарегистрировал кандидатами в президенты страны бессменных лидеров КПРФ и ЛДПР, депутатов Зюганова и Жириновского, сообщил «Интерфакс».

Ранее кандидатами были зарегистрированы премьер РФ Владимир Путин, которого выдвинула «Единая Россия», лидер «Справедливой России» и депутат Госдумы Сергей Миронов.

Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский оказались последними кандидатами из тех, кому для регистрации не нужно было собирать подписи.

Остальным претендентам на президентский пост для своей регистрации следует собрать не менее двух миллионов подписей.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 28.12.11

Мариан Лупу отказался от борьбы за президентский пост. Следующая попытка избрать главу государства – 15 января. / Суды отказывают оппозиции в исках по фальсификациям на выборах. Блогеры: «Разве Путин обещал, что суд будет объективным?». / Петербургский ЗАКС отказался расследовать фальсификацию выборов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках