российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Песков опровергает цензуру на сайте «Путин-2012» (ФОТО) Критические сообщения минусуются для снижения рейтинга

Дмитрий Песков опроверг заявления о том, что с предвыборного сайта Владимира Путина удаляются негативные предложения пользователей, передает Лента.Ру со ссылкой на РИА «Новости». По словам пресс-секретаря премьер-министра, сообщения об этом в СМИ и блогах не соответствуют действительности.

Ранее 12 января ряд СМИ и блогеры сообщили, что модераторы сайта «Путин 2012» не пропускают или удаляют призывы к отставке премьер-министра. Вскоре после того как сайт заработал, такие призывы оказались в числе самых популярных в разделе пользовательских предложений на сайте, но затем исчезли или значительно потеряли в рейтинге.

Комментировать ситуацию подробно Песков не стал. По его словам, предложений на сайт поступает очень много, и «комментировать их все не представляется возможным». О том, что с сайта Путина убирают призывы к отставке, написали многие крупные СМИ, в том числе «Би-би-си», «Эхо Москвы» и «Газета.Ru». Блогеры также отметили это, а Андрей Мальгин разместил в своем ЖЖ наглядное изображение того, как в течение часа изменился рейтинг самых популярных предложений премьеру.

Предлагаем вашему вниманию несколько скриншотов с сайта Путин2012, содержащие критику в адрес действующего премьера или призывающие его уйти в отставку либо не выдвигаться в президенты. В частности, первые два скриншоты сделаны в разное время и показывают, как одно критическое сообщение было «заминусовано» и потеряло в рейтинге, хотя и не было стерто.

Ссылка по теме:

На предвыборном сайте Путина жители России просят премьера уйти в отставку / «Надоело уже терпеть вас 12 лет и еще столько же» >>>

Обратите внимание на высокие рейтинг критических постингов

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 12.01.12

США начали переговоры с «Братьями-мусульманами». / Владимир Тюнин: Билборды Януковича мажут краской из-за невыполнения властью обещаний, данных русским избирателям (ФОТО). / Путин пообещал уволить «плохих» губернаторов после возвращения в Кремль. Эксперты восприняли это как «черную метку» Никите Белых. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках