российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В роликах соперников Путина не будет критики в его адрес Системная оппозиция боится испортить с ним отношения

Соперники Владимира Путина на выборах президента не будут противопоставлять себя премьеру, поскольку понимают, что он победит и что с ним нужно сохранить хорошие отношения. Об этом пишет в среду газета «Ведомости».

После думских выборов кураторы «Единой России» из Кремля признали, что обвальное падение рейтинга «партии власти» отчасти стало следствием слаженных действий коммунистов и справедливороссов, использовавших в наружной агитации лозунг «Против партии жуликов и воров».

На президентских выборах думская оппозиция сменит тактику. В телероликах и на билбордах, которые появятся 4 февраля, с началом агитационного периода, критики ЕдРа и Путина нет, отмечает издание. Его соперники будут агитировать не против Путина, а за себя.

Так, в одном из предвыборных роликов Сергея Миронова, выдвинутого в президенты партией «Справедливая Россия, актриса и депутат Елена Драпеко вместе с двумя подругами будут сидеть в бане, обсуждать кандидатов и объяснять, почему необходимо отдать голос именно за Миронова.

По сведениям газеты, главным лозунгом кампании лидера КПРФ Геннадия Зюганова будет «Власть и собственность – народу», а ее основным элементом – демонстрация его команды как готового будущего правительства. По телевидению будут демонстрироваться три основных ролика: обращение Зюганова к избирателям, еще в двух роликах говорится о кандидате как альтернативе для современной России. В одном из роликов Зюганов предстанет на фоне пейзажей, Кремля, заводов и пшеничного поля.

В агитации ЛДПР также не будет противопоставления Путину. В роликах Владимир Жириновский будет показан и как партийный лидер, и в повседневной жизни. Разработаны билборды двух типов: «Жириновский или будет хуже!» и «Жириновский – и будет лучше!».

Политолог Евгений Минченко объяснил поведение системной оппозиции тем, что кандидаты в президенты не хотят раздражать власть и понимают, что Путин выиграет выборы, пишет «Газета.Ru».

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 01.02.12

Кандидат Путин не приедет в Екатеринбург с агитацией. / Выборы Путина для нефтяников влетят в миллиарды. На подкуп сельских жителей уйдет ещё 20 млрд рублей. / Глава американской разведки не ждет от Путина перемен. «Не будет ни реформ, ни либерализации». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках