российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михалков: «Я постараюсь сделать все, чтобы Путин выиграл» (ВИДЕО ПО ТЕМЕ) Путинисты создали агитационный «ужастик» на тему «Россия без Путина – Россия без будущего»

Кинорежиссер Никита Михалков в своем блоге призвал голосовать на президентских выборах за Владимира Путина и заявил, что против премьера организована кампания по дискредитации.

«Когда мы все вместе видим, сколько лжи, грязи и денег вкладывается в то, чтобы Путин не победил на выборах, я попытаюсь сделать все, чтобы он их выиграл», – сказал режиссер в очередном выпуске своего видеоблога «Бесогон-ТВ» в «Живом журнале».

Как выразился Михалков, против Путина будут голосовать «только те, кто против интересов России». «А я – за Россию и буду голосовать за Путина и всем советую», – пояснил он. Михалков убежден, что западные страны боятся Путина, пишет Газета.ру со ссылкой на «Интерфакс».

«Мы видим и слышим, с каким истерическим ужасом наши, условно говоря, друзья по другую сторону границы боятся и трепещут перед возможностью увидеть Путина вновь президентом. И именно поэтому лично я буду голосовать за Путина», – заключил он.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 02.02.12

ВГТРК на период выборов откажется от ток-шоу «Поединок» и «Исторический процесс». / Собранные 3,73 млн рублей внесли раздор в ряды оппозиционеров. Ольга Романова, устав от упреков, отказалась заниматься «кошельком». / За кого вы будете голосовать во втором туре?. ОПРОС «НР». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках