российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России наступил «день тишины» перед президентскими выборами

В России наступил так называемый «день тишины» перед президентскими выборами. Это означает, что в последний день перед выборами запрещены любые формы агитации.

На всей территории РФ запрещено распространение любых агитационных материалов, которые кандидаты в президенты размещали ранее. Запрет касается и наглядной агитации, расположенной ближе 50 метров к избирательным участкам.

«День тишины» продлится почти двое суток – до 21:00 мск 4 марта – до закрытия на всей территории России всех избирательных участков.

Накануне президент РФ Дмитрий Медведев призвал граждан взять на себя свою долю ответственности за судьбу страны и проголосовать на президентских выборах 4 марта, передает РБК.

«4 марта мы вместе должны определить, каким путем наша страна пойдет следующие годы», – заявил президент. «Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте», – призвал Медведев российских избирателей.

Выборы президента России состоятся 4 марта 2012 года. Кандидатами на пост главы государства являются председатель ЛДПР Владимир Жириновский, глава КПРФ Геннадий Зюганов, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, самовыдвиженец Михаил Прохоров и премьер-министр РФ Владимир Путин, выдвинутый от партии «Единая Россия».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 03.03.12

ГУВД Москвы ведет дело о покупке открепительных удостоверений. / Березовский в эфире украинского ТВ заявил, что Путин не имеет права баллотироваться на 3 срок. Олигарх пояснил, почему Медведев вспомнил Ельцина и 1996 год. / В Интернете появились видеоролики с постановкой нарушений на выборах (ВИДЕО). Слышны команды «Мотор!» и распределение ролей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках