российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первым из кандидатов в президенты проголосовал Михаил Прохоров Миллиардер выбрал участок в сибирском поселке

Первым из пяти кандидатов в президенты РФ проголосовал в Красноярском крае Михаил Прохоров. Миллиардер выбрал участок в поселке Памяти 13 борцов в Емельяновском районе. Кандидат проголосовал по открепительному удостоверению. Журналистам Прохоров заявил, что стал первым претендентом на президентский пост, проголосовавшим в географическом центре России, передает издание «Тайга.Инфо».

Отметим, что Прохоров прописан в поселке Еруда Северо-Енисейского района, а поселок Памяти 13 борцов выбрал из-за его близости к красноярскому аэропорту. После посещения избирательного участка кандидат сразу же вылетел в Москву.

Остальные кандидаты в президенты проголосуют в российской столице. Владимир Путин планирует прийти на участок, расположенный в здании Российской академии наук на улице Косыгина. Владимир Жириновский будет голосовать по месту регистрации – на Матвеевской улице на западе Москвы. Сергей Миронов – в Малом Кисловском переулке в центре столицы. Геннадий Зюганов придет в дом творчества на Миусской площади.

Красноярск, Наталья Аникина

Красноярск. Другие новости 04.03.12

В Якутске зафиксированы нарушения на выборах. / Южноуральцы могут следить за ходом выборов через Интернет. Правда, одни участки не подключены к Интернету, на других не видно урн. / Самая высокая явка на выборах на Сахалине – в Ногликском и трех курильских районах. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках