российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зеленограде избиратель умер перед участком

На избирательном участке в Зеленограде от сердечного приступа умер мужчина. «Сегодня около 7:50 поступило сообщение о том, что при входе в избирательный участок N3084, который расположен в Зеленограде, стало плохо мужчине» – приводит «Интерфакс» информацию правоохранителей.

Полицейские вызвали скорую помощь, но до приезда врачей мужчина скончался. 66-летний избиратель умер от острой сердечной недостаточности.

Москва, Алесей Усов

Москва. Другие новости 04.03.12

Медведевы проголосовали на выборах президента (ФОТО). Наблюдатели: «У Дмитрия Анатольевича был такой вид, как будто он плакал всю ночь». / «Шли по магазинам, заодно и проголосовали» – избиратели волеизъявляются в торговых центрах (ФОТО). / Глава Мосизбиркома объяснил «карусели» с избирателями «производственной необходимостью». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках