российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Читинской Домне умерла член избиркома

В поселке Домна Читинского района умерла член участковой избирательной комиссии №109 Лариса Лисовая, сообщает «Забмедиа.Ру».

Женщина отработала на участке в качестве наблюдателя до 11-30, потом поехала на свой участок, чтобы проголосовать. Проголосовав, она вышла на улицу, упала и умерла. По предварительной информации врачей, у женщины была острая сердечная недостаточность.

Заменить на участке погибшую наблюдательницу по закону было невозможно.

Похожая трагедия произошла в день выборов Красноярском крае. Председателю территориальной избирательной комиссии в Красноярском крае стало плохо во время голосования. У председателя ТИКа случился инфаркт, и он был госпитализирован. Комиссию возглавил его заместитель.

Чита, Алексей Усов

Чита. Другие новости 04.03.12

В Калининградской области к дому главы избиркома подбросили крышку гроба. / Полиция пообещала не разгонять антипутинский митинг на площади Труда. ФОТО, ВИДЕО. / Оппозиция информирует о нарушениях на выборах в Москве и области. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках