российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пять кандидатов в мэры Новосибирска решили сняться с выборов в пользу коммуниста

Пять претендентов на пост мэра Новосибирска решили снять свои кандидатуры в пользу депутата Госдумы от КПРФ Анатолия Локтя. Договоренность об этом была достигнута в пятницу, 28 марта, на встрече с участием Локотя, Ильи Пономарева («Альянс зеленых и социал-демократов»), экс-замминистра экономики России Ивана Старикова («Гражданская инициатива»), лидера областного отделения партии «Патриоты России» Александра Мухарыцина, Алексея Южанина («Партия духовного преображения России») и Романа Старикова («Коммунисты России»).

Как сообщил в Twitter Илья Пономарев, помимо снятия кандидатур в пользу Локтя, политики договорились передать ему свои «оргресурсы, наблюдателей, передвижные приемные и прочее». «Также приняли решение, что будущая мэрия будет не политической монополией, а коалиционной командой профессионалов», – добавил он.

Соглашение о совместных действиях во время выборов градоначальника 20 января подписали кандидаты в мэры Новосибирска Анатолий Локоть, Илья Пономарев, Алексей Крестьянов и Иван Стариков, националисты и представители общественных организаций, напоминает «Сиб.фм». Они договорились не критиковать друг друга и координировать действия.

Выборы мэра Новосибирска назначены на 6 апреля, к участию в них допущено 17 кандидатов. Голосование пройдет в один тур.

Ссылка по теме:

Кандидату в мэры Новосибирска от «Единой России» разрешили участвовать в выборах /// Суд отменил решение о снятии Владимира Знаткова >>>

Новосибирск, Наталья Аникина

Новосибирск. Другие новости 27.03.14

Евгений Куйвашев держит свое слово: «Ничего не будет!». / В Екатеринбурге появился «надэлитный» политологический институт. Первая тема для обсуждения – отмена мэрских выборов. / В «Единой России» готовы обсуждать досрочные выборы Госдумы. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках