российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывшие соратники Тимошенко не будут объединяться с Порошенко

Премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что его партия «Народный фронт» и Блок Петра Порошенко идут на парламентские выборы по отдельности. Ранее СМИ писали о возможном объединении этих сил для участия в выборах, которые пройдут 26 октября.

«Мы должны были вместе с партией Порошенко на выборы (в Раду идти), но партию Порошенко это не удовлетворяет, мы идем в разных лагерях», – сказал Яценюк в ходе встречи Ялтинской европейской стратегии в субботу.

Как пишет РИА Новости, премьер отметил, что в объединении партий «есть определенные трудности». «Если правительство и президент не оправдают ожиданий украинцев, то будет новое правительство, новый президент», – сказал также Яценюк.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 13.09.14

На Южном Урале настал день тишины. / Скандал: глава МИД Швеции обвиняется в коррупции. Карл Бильдт долгие годы «крышевал» Михаила Саакашвили в Европе. / Югорчане проявили высокую активность на досрочных выборах. Большая часть проголосовавших за кандидатов в тюменские губернаторы – вахтовики и жители труднодоступных поселений. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки