российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко готова объединиться с демократами в одномандатных округах

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко в эфире программы «Шустер Live» заявила, что ее партия готова объединиться с демократами против одиозных кандидатов на мажоритарных округах.

«Единый кандидат от всех демократических сил – замечательный ход, и я готова, как лидер партии, объединившись со всеми демократическими силами, поддержать это. Можем сделать это технически в течение недели. А потом это уже будет невозможно. Поэтому давайте все ускорим», – сказала Тимошенко.

Она отметила, что, если этого не сделать, команда бывшего президента Украины Виктора Януковича может пройти на выборах. Ранее стало известно, что партия Петра Порошенко имеет все шансы получить парламентское большинство, отмечает Газета.ру.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 10.10.14

«Голос» останется «иностранным агентом». Решение суда оказалось не поводом для исключения из «черного списка». / Главой Челябинска снова будет Станислав Мошаров. / Главу Карталинского района могут исключить из ЕР. За проигрыш однопартийца на выборах. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки