российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской республике победил Игорь Плотницкий Первое место по партийным спискам получил «Мир Луганщине»

На выборах главы Луганской народной республики, набрав 63,08% голосов, победил Игорь Плотницкий. Об этом после обработки всех бюллетеней, включая участки в РФ, сообщил глава Центризбиркома ЛНР Сергей Козьяков.

Руководитель Федерации профсоюзов Олег Акимов получил 15,12% и находится на втором месте, за ним следует предприниматель Виктор Пеннер, которого поддержали 10,08% избирателей, за министра здравоохранения республики Ларису Айрапетян отдали голоса 7,28% граждан.

На выборах в Народный совет ЛНР, набрав 69,42% голосов, победило движение «Мир Луганщине», чей список возглавляет действующий лидер республики Игорь Плотницкий, сообщил Сергей Козьяков. На втором месте, получив 22,23% голосов, находится движение «Луганский экономический союз», «Народный союз» поддержали 3,85% избирателей, сообщает ТАСС.

Луганск, Станислав Еременко

Луганск. Другие новости 01.11.14

США требуют от России не перебрасывать войска к границе с Украиной. В Новороссии ждут серьезных провокаций 2 ноября. / НАТО считает, что выборы в Новороссии «подрывают усилия» по разрешению конфликта. / Тягнибок считает себя свободным от коалиционного соглашения. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки