российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Метагалактическая конфедерация направила кандидатов в Госдуму И хочет войти во власть в регионах

«Метагалактическая гражданская конфедерация России» хочет участвовать в работе органов исполнительной и законодательной власти России, чтобы «развивать космическую державность России освоением Метагалактики, что позволит сплотить Нацию и найти Вдохновение перспектив Жизни», говорится на сайте МГКР (авторская орфография сохранена). От МГКР уже зарегистрировались кандидаты в депутаты Госдумы VII созыва, а также в закособрания Иркутской области, Адыгеи, Красноярского края, Ставрополья, Псковской области и других регионов.

Кандидаты от партии на выборы в Госдуму выдвинуты по нескольким десяткам избирательных округов в 23 регионах страны. В десяти регионах члены МГКР хотят попасть в заксобрания. Избиркомы регистрируют метагалактических кандидатов как самовыдвиженцев.

Программа Метагалактической конфедерации одновременно эпична и загадочна.

«ХХ вес унёс с собой старую парадигму развития человека и человечества. Сегодняшнее время диктует новые требования, которые по силам правоприемнице метагалактических сил и Советского Союза – Метагалактической Цивилизации России...» – говорится на сайте организации.

В МГКР заявляют, что у них есть «четкая Концепция и Идея развития космической державности России освоением Метагалактики, что позволит сплотить Нацию и найти Вдохновение перспектив Жизни». «Гражданская Конфедерации России», по мнению членов движения – это новое социальное устройства, которая является вершиной демократии и должно стать основой нового постдемократического общества в России.

В руководство партии (оно почти в полном составе выдвинуло себя кандидатами в депутаты), входят создатели сект-тренингов, инженеры, вузовские преподаватели, проектировщики и сотрудники муниципальных администраций и другие разносторонние «Граждане Метагалактики».

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 07.07.16

Новый скандал в оренбургской ЛДПР: такое не прощают. / «Альянс Зеленых» выбыл из предвыборной гонки. / «Зеленые» объявили кандидатов в Госдуму: в списках экологи, ученые, общественники и бизнесмены. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки