российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке установлена причина смерти Сережи Полевого Эксперты пришли к выводу, что мальчик утонул

Медицинская экспертиза тела десятилетнего Сережи Полевого, найденного накануне у берега базы отдыха в пригороде Владивостока, показала, что ребенок утонул. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Приморскому краю.

«Экспертом установлено, что причиной смерти ребенка явилось утопление», – говорится в сообщении ведомства. В легких мальчика обнаружена вода, что свидетельствует о том, что мальчик утонул.

«Прижизненных телесных повреждений на теле не обнаружено», – подчеркнули в СКР.

Как сообщал «Новый Регион», тело пропавшего 16 октября ребенка было обнаружено 26 октября на пляже у базы отдыха «Лазурный берег», в 10 километрах от бухты Стеклянная, где мальчик отдыхал с родителями.

В связи с исчезновением мальчика было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 16 октября Сережа Полевой с родителями и их знакомыми на берегу бухты Стеклянная в городе Владивостоке. Около 15:00 родители обнаружили, что ребенок пропал. У школьника в руках была цифровая видеокамера Sony.

На поиски 10-летнего ребенка были брошены огромные силы. Сотрудники МЧС, полиция и отряды добровольцев искали ребенка на протяжении 10 дней.

Ранее сообщалось, что 19 октября была обнаружена видеокамера, которая принадлежит родителям исчезнувшего мальчика. Камера найдена на дне бухты Стеклянная.

Ссылка по теме:

Десятилетний мальчик, которого искал весь Владивосток, найден мертвым / Тело ребенка обнаружено на пляже в 10 км от места исчезновения >>>

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 27.10.11

У берегов Сахалина сняли с мели судно. / На АЭС в Японии произошла утечка радиоактивной воды. / В школе Южно-Сахалинска обвалилась часть потолочного покрытия. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках