российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Камчатки добился перерасчета коммунальных платежей на 100 тысяч рублей

Житель Петропавловска-Камчатского через суд добился перерасчета коммунальных платежей на 109 тысяч рублей. Суд обязал УЖКХ изменить расчеты и перестать считать истца должником, сообщает ИТАР-ТАСС. В 2006 году мужчина восстановил в своей квартире печное отопление, предусмотренное первоначальным проектом дома, и отказался от использования централизованного отопления и горячего водоснабжения.

Об этом он уведомил коммунальные службы. Но те продолжали присылать ему счета оплаты за горячую воду, отопление и даже за капитальный ремонт дома. Сотрудников УЖКХ не смутило даже то, что по решению гордаминистрации жильцы этого дома были освобождены от «ремонтного» сбора, так как дом признан непригодным для проживания.

Суд встал на защиту прав квартиросъемщика и признал действия управляющей компании необоснованными. Судебное решение исполнено под контролем судебных приставов.

Петропавловск-Камчатский, Алексей Усов

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 06.06.12

В Приамурье разыскивается мужчина, подозреваемый в убийстве 10-летней девочки. / На Дальнем Востоке было зарегистрировано 95 природных пожаров. / Русским незамужним женщинам надоели местные никчемные холостяки. Число неженатых мужчин и незамужних женщин почти одинаково. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках