российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое москвичей погибли во Владивостоке, упав с 15-метровой скалы

Двое жителей Москвы разбились насмерть, упав с отвесной скалы в центре Владивостока. Следователи проводят проверку по факту происшествия. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Приморскому краю.

По информации правоохранительных органов региона, группа москвичей в ночь на среду, 9 сентября, гуляла по городу в районе обзорной площадки на улице Набережная. В какой-то момент 41-летняя женщина и 35-летний мужчина отошли от компании и пропали. Через некоторое время выяснилось, что отдыхающие упали с отвесной скалы высотой примерно 15 метров. По какой-то причине они перелезли через парапет на Набережной и сорвались со скалы. Личности погибших установлены.

По факту ЧП следственные органы проводят проверку. Старший помощник руководителя СУ СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская не исключила, что гулявшая по городу компания распивала алкогольные напитки. Следователи в настоящее время устанавливают, какие обстоятельства привели к трагедии.

Напомним, что 24 августа в Приморье 15-летняя девушка сорвалась со скалы высотой 30 метров, пытаясь сделать селфи на фоне моря в бухте Теляковского.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 08.09.15

Семилетний мальчик убил младшего брата из отцовской винтовки. / Во Владивостоке на памятник Солженицыну повесили табличку «Иуда» (ФОТО). / Житель Приморья провалился под землю во дворе своего дома. Его ищут в 15-метровой воронке. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках