российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одинокий лама Федор из зоопарка Владивостока ищет невесту, а лучше – двух (ФОТО)

Одинокий лама Федор из зоопарка «Садгород» во Владивостоке ищет невест. О проблемах в личной жизни Федора сообщается на сайте учреждения.

В объявлении о поиске невесты говорится: «Наступает весна – самое долгожданное время года. Пора тепла, любви и пробуждения, воспетая романтиками. Первое дыхание весны ощутили и обитатели зоопарка «Садгород». Гормоны самцов и самок начинают «кипеть» и «ударять в голову», а каждая «половинка» начинает искать другую, чтобы создать семью и произвести на свет своё потомство. Счастливы животные, которым повезло жить в зоопарке парами: в соседних вольерах живёт семья яков и косули, которые плодятся не первый год. В вольере напротив – пара волков. И только ламе Фёдору грустно одному. Сначала он просто плевался на всех, а сейчас перешёл врукопашную».

В сообщении поясняется: с приходом весны лама Фёдор оказался не в силах дольше переносить своё одиночество, он стал агрессивен и пытается подмять под себя всех сотрудников зоопарка. Стало проблематично заходить к нему в вольер для уборки и кормления. Ламе Фёдору срочно требуется самка. «Жених здоров и безумно красив, с нетерпением ждёт свою невесту», – подчеркивают «помятые» сотрудники. «Обращаемся к нашим посетителям, а так же ко всем Российским зоопаркам. Помогите найти самку ламы, а лучше две. Мы искали, но пока безуспешно. Готовы заплатить хороший калым», – обещают владельцы видного жениха.

Напомним, в Приморье живет еще один завидный четвероногий жених – козел Тимур, друг тигра Амура. К нему уже выстроилась очередь из рогатых и бородатых невест.

Одинокий лама Фёдор очень ждет невесту. Он устал быть один, плюется и обижает ухаживающих за ним людей (фото – «Садгород»)

Владивосток, Зоя Березина

Владивосток. Другие новости 03.03.16

На севере Сахалина вспыхнула разлившаяся из трубопровода нефть (ФОТО). Существует риск попадания «черного золота» в реку. / Минэкономразвития рассчитывает на кризис до 2019 года. Нефть будет дешевле $50 за баррель, а санкции не отменят до 2020 года. / Китайцы пропагандируют волосы в носу для борьбы со смогом (ВИДЕО). В КНР запустили социальную рекламу в поддержку хорошей экологии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках