российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье обрушился третий мост за весну. Виновника уже нашли (ФОТО) Переправу обещают отремонтировать к 1 мая

В Приморском крае частично обрушился третий за последние три месяца мост. Переправа повреждена в Яковлевском районе, на трассе между поселками Яковлевка и Кировка. Очередная авария случилась вечером 28 апреля. Об этом сообщили в краевой администрации.

По словам директора регионального департамента гражданской защиты Валентина Басаргина, пострадал один из двух пролетов моста: упала опора, и просели дорожные плиты. Чиновники предполагают, что причиной обрушения стал лесовоз, превысивший допустимую нагрузку на мост.

В данный момент ведутся восстановительные работы, на время проведения которых движение по мосту автомобилей массой более 2 тонн запрещено. Что касается «легковушек», их движение осуществляется по второй полосе.

В настоящее время на месте аварии работают специалисты «Примавтодора». В восстановительных работах задействована тяжелая спецтехника – экскаватор, грейдер, самосвалы. Сейчас ведутся работы по устройству объезда. Дорожники обещают завершить ремонтные работы к 1 мая.

Напомним, 23 февраля рухнули два пролета моста в селе Новолитовск, а 18 марта из-за обильных паводковых вод обрушилась одна из опор переправы у села Яконовка под Уссурийском.

Переправа повреждена в Яковлевском районе, на трассе между поселками Яковлевка и Кировка

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 29.04.16

Силовики задержали гендиректора сахалинского рыбокомбината. Главу «Островного» подозревают в крупном мошенничестве. / Камчатская школьница несколько раз пнула полицейского в пах. Ей грозит до 5 лет лишения свободы. / Ничего не боятся: очередной приморский чиновник попался на многомиллионной взятке. Под уголовное дело попал глава дирекции по строительству объектов Сологуб. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках