российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Почта России опять «отличилась»: вместо бутылок вина доставила воду и сахар

Попытка воспользоваться услугами Почты России закончилась для жителя Благовещенска не слишком успешно. Вместо бутылок вина, которые он отправил сам себе с Кубани, мужчине пришли бутылки с водой в пачка сахара.

Как сообщает Амур.Инфо, очередной пострадавший от Почты России рассказал, что отправил сам из Краснодарского края две посылки – с вином. Обе посылки пришли в Амурскую область вовремя и в целой упаковке. Но дома после вскрытия посылок выяснилось, что в них вместо вина лежат бутылки с водой и пачка сахара. На горячей линии «Почты России» мужчине заявили, что для возмещения убытков ему надо было составлять опись содержимого и вскрывать посылки в отделении почтовой связи.

Мужчина рассказал журналистам, что отправил посылки с вином в свой город 30 марта, когда находился в Краснодаре, и отслеживал весь их путь через интернет. «Посылки пришли почти вовремя – 15 апреля. Правда, к этому времени я уже уехал на вахту, так что их забрали мои родственники. Я попросил их без меня не вскрывать, – пояснила жертва Почты России. – Только 9 мая одну из посылок вскрыли, и оказалось, что в них лежат бутылки с водой. Где-то воду налили прямо в мои бутылки, где-то подложили другие. В каждой посылке оставили по две бутылки с вином – видимо, поделиться решили. А в одну даже положили пачку сахара, даже не знаю зачем».

На горячей линии «Почты России» мужчину «обрадовали» тем, что рассчитывать на какую-либо компенсацию он не может, поскольку не составил опись содержимого посылок, а затем не вскрыл и не проверил посылки в отделении почты. При этом содержимое почтовых отправлений обошлось ему в несколько тысяч рублей.

Благовещенск, Зоя Березина

Благовещенск. Другие новости 06.05.16

Козел Тимур не вернется к тигру Амуру (ВИДЕО). Друзья будут видеться только под присмотром сотрудников сафари-парка. / На ночном пожаре в Якутске погибли пять человек. Огонь охватил 16-квартирный жилой дом. / Суд арестовал бывшего вице-губернатора Приморья. Экс-чиновник проведет под стражей не менее двух месяцев. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках