российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Почта России» пообещала разобраться с письмом, пришедшим через 40 лет (ВИДЕО по теме)

Уральские пельмени, сценка про почту

«Почта России» в Томской области пообещала разобраться с письмом, пришедшим адресату через 40 лет после отправки. Письмо с рассказом о своих делах и просьбой выслать циркуль отправил сестре в Томск школьник из села Громышево Зырянского района Томской области в 1975 или 1976 году. На конверте стоит штемпель Почты СССР. Как рассказала получатель письма Екатерина Денисова, автор письма по-прежнему живёт в Зыряновском районе, ему уже исполнилось 50 лет, сообщает РИА Новости.

Ведущий специалист по связям с общественностью регионального филиала «Почты России» Альфия Берекеля рассказала корреспонденту Сиб.фм, что на почте проведут служебное расследование по данному случаю. «Почта России» уже отправила запрос в РИА Новости с просьбой предоставить конверт для изучения.

Она пояснила: «Нам нужен конверт, нужно увидеть оболочку. На каждое письмо ставится календарный штемпель даты поступления, нам надо увидеть эту оболочку, чтобы понять – было ли оно в отделении Почты России». Представитель почты предположила, что, скорее всего, письма вообще не было на «Почте России» – оно не могло прийти на почту, так как отделение закрыто в 1988 году. Либо, добавила она, письмо могли просто найти дома у адресата. По крайней мере, его точно не могли вручить в почтовом отделении, уверена представитель почты. «Хотим уже получить оболочку быстрее, самим хочется разобраться», – заверила она.

Томск, Зоя Березина

Томск. Другие новости 26.05.16

Украинским преступникам пора на родину: Киев призвали забрать своих заключенных из Крыма. .... но власти Украины не торопятся. / Екатеринбуржцы выступили против вырубки леса для строительства индустриального парка «Новосвердловский». / «Детская распродажа»: в Москве женщина продала младенца за 120 тысяч рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках