российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье ворона помогла приставу найти должницу на кладбище

Ворона в Приморье помогла судебному приставу найти должницу, причем не где-нибудь, а на кладбище. История размещена на сайте краевого УФССП.

Пристав отправился в соседний населенный пункт, чтобы доставить в отдел гражданку, у которой накопилась задолженность по алиментам. По пути он заметил должницу на дороге, она пыталась поймать попутку, чтобы скрыться. Судебный пристав попытался ознакомить гражданку с постановлением о приводе, но та «сделала неприличный жест» и побежала к расположенному рядом кладбищу и спряталась. Пристав отправился на поиски.

Должницу «сдала» ворона: умная птица села на дерево рядом с памятником, за которым спряталась гражданка, и принялась каркать, время от времени глядя вниз. Когда судебный пристав обошел монумент, то нашел там сбежавшую. На нарушительницу составили административный протокол по статье 17.8 КоАП РФ. Алиментщице грозить штраф от 1 до 1,5 тысяч рублей. Дело передано в мировой суд.

Владивосток, Полина Николаева

Владивосток. Другие новости 01.11.16

На Камчатке мать заподозрили в истязании четверых детей. Женщина лишена родительских прав, ей грозит тюремное заключение. / Приморский океанариум временно закрывается и подает в суд. / Глава МЧС потребовал «не топить в бумажках» пострадавших от наводнения в Приморье. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках