российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В зоопарке Харбина амурских тигров раскормили, как кота из мультика про попугая Кешу (ФОТО)

В соцсети попали фотографии разжиревших амурских тигров из зоопарка Харбина. Животные выглядят не как опасные хищники, а как толстый кот из мультфильма про попугая Кешу с его знаменитой фразой «Гаити, Гаити – нас и здесь неплохо кормят!».

В комментариях пользователи веселятся, предполагая, что тигров на новый год накормили «оливьешечкой с майонезиком», что только такой тигр поможет «сдать зачет по физре», что именно такой тигр «твое тотемное животное», что «во всем виновато ГМО» или что к тиграм в гости «приехала бабушка». Впрочем, есть и сочувственные комментарии, где растолстевших тигров жалеют и ругают сотрудников зоопарка, которые неправильно кормят хищников.

Ну очень толстый тигр (фото – паблик 35mm «ВКонтакте»)

В зоопарке заявили, что животные всегда толстеют зимой, чтобы защититься от холода, а весной сбрасывают лишний вес. Однако президент международной организации по защите животных Born Free Foundation Уилл Траверс категорически не согласен с этими утверждениями. По его словам, очевидно что тигры страдают ожирением, и «это не смешно и вовсе не мило». Животные, подчеркнул он, нуждаются в адекватном уходе и питании.

И ему все лень... (фото – паблик 35mm «ВКонтакте»)

Уже и демотиваторов насочиняли (фото – паблик «Намалевич» «ВКонтакте»)

Владивосток, Зоя Березина

Владивосток. Другие новости 08.02.17

Эк, куда занесло: крымчанин попался на браконьерстве у берегов Камчатки. / Долги по зарплате в Приморье почти достигли 800 млн рублей. Среди главных должников – три крупных предприятия. / Дело Хорошавина и его коллег отправили в суд. Заместитель генпрокурора утвердил обвинительное заключение. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках