российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оба плота с «Востока» оказались пустыми

Спасатели подняли на борт второй плот с пропавшего в Японском море рыболовецкого судна «Восток». Людей на нем не обнаружили, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в компании-владельце сейнера.

Всего на судне, по словам собеседника агентства, было четыре плота. Ранее спасатели подняли первый плот, но он оказался пустым.

Поиски судна «Восток» продолжаются третьи сутки. К настоящему времени обследовано около 11 тысяч квадратных километров акватории. Судно перестало выходить на связь Утром 25 января. «Восток» направлялся из южнокорейского порта Донгхэ в Холмск Сахалинской области, на его борту было 20 человек. Была развернута спасательная операция.

СКР возбудил уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.01.18

В районе поисков судна «Восток» в Японском море найдены два плота. / Массовое отравление в хабаровской гимназии: заболевших уже 100. Под проверку попал поставщик питания для детей. / Сахалинский студент на перекуре истыкал ножом 15-летнего знакомого. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках