российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доллар рухнул на 31 копейку, евро – почти на 34 ЦБ ввел в заблуждение

Сегодня американская и европейская валюты вновь существенно подешевели по отношению к рублю вопреки заявлениям ЦБ РФ о том, что резких колебаний на валютном рынке не будет. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на Московской межбанковской валютной бирже курсы доллара и евро опустились более чем на 30 копеек.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официального курса валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара рухнул до 31,2575 руб.

В то же время курс евро с расчетами «завтра» обвалился ниже уровня 41 рубль и опустился до 40,88 руб.

Накануне глава Банка России Сергей Игнатьев заявлял, что не ожидает резких колебаний курса рубля, несмотря на тенденции последних дней, когда доллар и евро по отношениб к российской валюте то резко укреплялись, то падали.

«Нормальное, считаю. Особых проблем не вызывает», – сказал Игнатьев в ответ на вопрос о движении рубля. «Нет», – ответил главный банкир РФ на вопрос о том, ждет ли он резких колебаний курса рубля. «В дальней. В краткосрочной (перспективе) – тем более», – говорит он накануне.

По итогам этой недели доллар и евро подешевели почти на 50 копеек.

Ссылка по теме:

ЦБ РФ не ждет резких колебаний рубля /// Глава Банка России объяснил резкое сокращение золотовалютных резервов >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 23.12.11

В Сети опубликованы платежки «хитрых крымских хохлов» (ДОБАВЛЕНО: ФОТО). Первоочередные расходы «профессиональных русских» обходятся в полмиллиона долларов. / Россия и Туркмения обсудят каспийские трубы и китайский заказ. Эксперты не ждут прорыва. / Евро рухнул ниже уровня 41 рубль. Доллар упал на 30 копеек. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках