российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Visa: Новые санкции США не повлияют на операции в России

В компании Visa заявили о том, что объявленные накануне санкции США не затрагивают бизнес компании в России. При этом представитель компании отказался сообщить о перспективах работы ее карточек, выпущенных попавшим под санкции Газпромбанком. Как информировал «Новый Регион», в санкционный список, в числе прочих, попали «Газпромбанк», «Внешэкономбанк», «Роснефть» и НОВАТЭК. Им будет ограничен доступ к американским кредитам.

«Последний раунд экономических санкций США не влияет на повседневные операции Visa в России, – цитирует представителя компании РИА «Новости». – Мы продолжаем осуществлять транзакции и обслуживать наших клиентов, как обычно». Однако он не уточнил, будет ли Visa рассматривать вопрос о блокировке карт «Газпромбанка», как это раньше произошло с карточками других российских банков, подпавших под санкции.

Ранее помощник министра финансов США Дэниэл Глейзер заявил, что американские санкции против России негативно повлияют на бизнес международных операторов платежных систем Visa и MasterCard.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 17.07.14

Лидеры ЕС хотят ограничить инвестиции в Крым и Севастополь. / Путин о санкциях: США вредят сами себе и загоняют российско-американские отношения в тупик. МИД РФ пообещал Вашингтону «болезненный» ответ на новые ограничительные меры. / СРОЧНО! Соединенные Штаты ввели односторонние санкции против России. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки