российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Денег нет: повышения маткапитала в 2017 году не будет

Материнский капитал в 2017 году не будет индексироваться. Об этом заявил сегодня министр труда и социальной защиты Максим Топилин. Глава Минтруда подчеркнул, что это окончательное решение, передает RT.

В середине сентября Министерство труда и социальной защиты России предложило индексировать материнский капитал по уровню инфляции. В то же время глава Минтруда отмечал, что этот вопрос находится на стадии обсуждения с Минэкономразвития и Минфином.

«Социальный» вице-премьер Ольга Голодец заявляла, что повышение маткапитала является единственным вопросом, по которому кабмин не может договориться

30 сентября глава Пенсионного фонда РФ Антон Дроздов сообщил, что решение по вопросу индексации материнского будет принято в октябре.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 30.09.16

В Кремле открестились от очередных идей Кудрина. А сложности в регионах объяснили российской «реальностью». / Нефть дешевеет, не удержавшись на отметке $50. Евро вновь подошел к отметке 71 рубль. / Кудрин выступил против повышения зарплат бюджетникам. И опять призвал к повышению пенсионного возраста. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки