российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московская пенсионерка пыталась взять кредит на покупку тротила

В московском отделении Сбербанка 66-летняя клиентка попыталась взять кредит. Целью займа женщина указала покупку взрывчатого вещества.

Как сообщает телеграмм-канал Mash, пенсионерка оформила заявку на кредит на сумму 250 тысяч рублей. Женщина указала, что деньги потратит на покупку двух килограммов тротила.

Сотрудники банка, изучив заявление, обратились в правоохранительные органы. Полицейские пришли по адресу, указанному в документах, однако соседи сказали, что уже год как не видели женщину.

Предположительно, она находится в Краснодарском крае. Не исключается, что документами пенсионерки воспользовались мошенники.

Как сообщал «Новый День», сегодня на Москву и Подмосковье обрушилась новая волна сообщений о минировании объектов массового пребывания людей. По данным источников в экстренных службах, в столичном регионе анонимные «телефонные террористы» в общей сложности «заложили бомбы» почти в 50 торговых центров, школ и административных зданий, эвакуировано порядка пяти тысяч человек.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.02.19

В коррупционном деле надымских врачей появились два окружных чиновника. / Полсотни инвесторов изгнали из Крыма. / Власти Кургана договорились с энергетиками о снижении тарифов. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках