российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионы получат 100 млрд рублей на ремонт дорог

Власти выделят регионам 100 млрд рублей на развитие дорожной сети. премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что от качества дорог зависит выполнение многих проектов, в том числе туристических.

«Правительство в ближайшие два года направит 84 субъектам РФ дополнительно 100 млрд рублей на развитие дорожной сети. Будут приведены в нормативное состояние около 3 тыс. км автомобильных дорог», – сообщили в пресс-службе российского правительства.

В ту же сумму включены и около 20 значимых для регионов проектов, например, строительство и ремонт крупных транспортных развязок, мостов.

В июле в регионы было направлено более 3,3 млрд рублей, из них три миллиарда – на строительство скоростной широтной магистрали в Санкт-Петербурге.

Москва, Наталья Рязанова

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках / Метки