российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Советском районе ХМАО погибли 4 человека

Трагедией закончилось лобовое столкновение машин на трассе Советский – Зеленоборск ночью 16 апреля. Погибли 4 человека, в результате лобового столкновения машины загорелись.

«Ночью, в 1:47, на 28-м километре автодороги Советский – Зеленоборск произошло ДТП с пострадавшими. По предварительным данным, автомобиль Hyundai Tucson, зарегистрированный на 47-летнюю жительницу поселка Коммунистический (ХМАО), и автомобиль Hino Dutro, принадлежащий 31-летнему жителю Челябинской области, совершили лобовое столкновение», – сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО.

По предварительной информации, погибли водитель грузовика, а также женщина-водитель и два пассажира кроссовера. Очевидцы сообщают, что у грузовика, который вёз мебель, были ямальские номера, предварительно, он следовал из Екатеринбурга.

Все обстоятельства трагедии на месте выясняют сотрудники ГИБДД и оперативно-следственная группа.

Ханты-Мансийск, Марина Дремова

Ханты-Мансийск. Другие новости 15.04.21

В ХМАО положительные тесты на ковид получили еще 53 человека. / Новорожденной девочке удалили кисту, занимавшую всю брюшную полость. / «ЛУКОИЛ-Западная Сибирь» подозревают в попытке скрыть загрязнение нефтепродуктами реки в Сургутском районе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках