российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госнаркоконтроль сомневается в законности задержания генерала Бульбова

По мнению наркополицейских герой Афганистана не мог заниматься незаконой деятельностью.

В Федеральной службе РФ по наркоконтролю отвергли подозрения в незаконной деятельности задержанного в аэропорту Домодедово начальника департамента оперативного обеспечения Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ генерал-лейтенанта Александра Бульбова. «Я исключаю какую-либо незаконную деятельность со стороны этого человека», – цитирует радио «Сити-FM» слова источника из Госнаркоконтроля.

По словам коллег задержанного генерала, Бульбов не мог совершить ничего незаконного в силу своих убеждений. «Это человек с героическим характером – в свое время он представлялся к званию Героя Советского Союза за Афганистан», утверждают в наркополиции.

Напомним, что начальник Департамента оперативного обеспечения ФСКН генерал-лейтенант Александр Бульбов, замначальника Управления собственной безопасности Юрий Гевал и еще двое их коллег были задержаны во вторник утром в аэропорту «Домодедово». До настоящего времени задержанному официально не предъявлено обвинение. Между тем, по данным ряда российских СМИ, Бульбову могут предъявить обвинение в незаконном прослушивании телефонных переговоров.

Ссылки по теме:

Генерала наркоконтроля подозревают в незаконной прослушке >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 03.10.07

Боснийского режиссера лишат Оскара за ложь о войне. / Кто такой Виктор Дедов? Жена «единоросса»-кандидата рассказала о новой звезде уральской политики. / Правительство Украины против выставки в честь УПА в Киеве. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках