российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избиратели голосуют вне кабинок, бюллетени заполняют карандашом

В России не хватает кабинок для голосования. По данным «горячей линии» «Прозрачные выборы», куда любой россиян может сообщить о нарушениях в ходе выборов, на ряде участков в Петербурге и Москве избиратели заполняют бюллетени вне кабинок голосования из-за отсутствия последних. В частности, в северной столице на участке №130, расположенном в школе №2, нет кабинок для голосования, голосование идет за столом. Нет кабинок для голосования и на участке №1451 в Москве.

Еще одно грубое нарушение зафиксировано в Казани: на участке №204 (ул. Волгоградская, 26, школа №91) бюллетени заполняются карандашом. На замечание избирателя представитель избирательной комиссия ответила, что это нормально.

В Новороссийске (Краснодарский край) организуется подвоз людей к избирательному участку №3544 (ул. Видова, 165), номер маршрутки с392уд. На этом же участке разливают водку за «Единую Россию».

Санкт-Петербург-Москва, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург-Москва. Другие новости 02.12.07

Подробности ЧП на избирательном участке: екатеринбурженка скончалась, так и не успев проголосовать. / У уральцев сдают нервы: на участке в Екатеринбурге избиратель сорвал печать с ящика для голосования. / Первые задержания на выборах: 16 московских геев повязали прямо на избирательном участке. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках