российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В автобусной аварии в Египте ранены 13 россиян

По уточненным данным египетской полиции, в результате аварии туристического автобуса в Египте погибли 8 человек, пострадали 27, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на AP. Ранее сообщалось о 7 погибших и 16 раненых. Есть ли среди жертв автокатастрофы русские туристы, пока неизвестно. Ситуацию пытаются прояснить сотрудники посольства России в Каире.

По данным спасателей, среди пострадавших – 13 россиян, 4 англичан, 2 канадцев, 2 итальянцев, 2 румын, один украинец и 3 египтян. Раненые госпитализированы.

Как сообщал «Новый Регион», авария произошла утром в четверг на Синайском полуострове. Туристический автобус, направлявшийся из Шарм-эль-Шейха в Каир, занесло на крутом повороте, после чего машина перевернулась и загорелась. В автобусе находились 40 туристов.

Многие пострадавшие получили серьезные ожоги, и число погибших может увеличиться.

О национальности жертв ДТП пока не сообщается.

Ссылка по теме:

В автокатастрофе в Египте погибли украинцы >>>

Каир, Ольга Панфилова

Каир. Другие новости 01.05.08

В Египте перевернулся и сгорел автобус с туристами из России. / Белоруссия выслала почти всех американских дипломатов. / Суд оправдал людей, подозреваемых в изнасиловании 7-летнего ребенка. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках