российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В автокатастрофе в Египте погибли украинцы

Среди жертв автокатастрофы в Египте есть граждане Украины. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на одного из пострадавших в аварии. По уточненным данным, в автобусной аварии пострадали 14 туристов из России. Раненые россияне госпитализированы в больницы Абу-Зенима и Шарм-эль-Шейха.

Как сообщал «Новый Регион», авария произошла утром в четверг на Синайском полуострове. Туристический автобус, направлявшийся из Шарм-эль-Шейха в Каир, занесло на крутом повороте, после чего машина перевернулась и загорелась. В автобусе находились 40 туристов. Кроме россиян, в аварии пострадали 4 англичан, 2 канадцев, 2 итальянцев, 2 румын, один украинец и 3 египтян.

Каир, Ольга Панфилова

Каир. Другие новости 01.05.08

Лимонова в Первомай закидали навозом. / В автобусной аварии в Египте ранены 13 россиян. / В Египте перевернулся и сгорел автобус с туристами из России. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках