российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Противники обвинили Обаму в наркомании

В ночь на воскресенье 60 автомобилей, припаркованных у здания городской администрации Орландо (штат Флорида, США) были исписаны нелицеприятными высказываниями в адрес кандидата в президенты страны Барака Обамы и расистскими лозунгами.

По данным местной полиции, у некоторых автомобилей были открыты бензобаки. Надписи на автомобили нанесены аэрозолями. Некоторые из них гласят: «Обама курит крэк». На месте преступления также остались визитки, на которых неизвестные выразили поддержку в адрес Хиллари Клинтон и в резких выражениях осудили Обаму и кандидата-республиканца Джона Маккейна.

Правоохранительные органы обратились к гражданам за информацией о лицах, которые могут быть причастны к инциденту, передает «Lenta.ru».

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 30.06.08

Чукотский епископ подал жалобу в Церковный суд. / Губернатором Приамурья станет человек Кремля. / У побережья Приморья произошло землетрясение. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках