российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Маккейн назвал Обаму «лжецом»

Кандидат в президенты США Джон Маккейн назвал своего соперника Барака Обаму лжецом. Так Маккейн отреагировал на высказывания Обамы о том, что он не поддержал законы, способные предотвратить экономический кризис.

Во время одного из своих предвыборных выступлений Маккейн сказал, что «сенатор Обама обвинил меня в том, что я голосовал против законов, способных предотвратить кризис. Видимо, он полагает, что чем больше ложь, и чем чаще ее повторяешь – тем в нее скорее поверят», передает AP.

Между тем, согласно опросу, проведенному компанией CNN, рейтинг кандидата в президенты США от демократов Барака Обамы достиг максимального превосходства над кандидатом от Республиканской партии Джоном Маккейном – разрыв между ними составляет 8%.

Основная причина роста рейтинга Обамы заключается в непопулярности нынешнего президента США: большинство американцев считает, что Маккейн продолжит политику Джорджа Буша по основным направлениям. Рейтинг доверия Бушу колеблется от 24 до 26%, сообщает радио «Маяк».

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 07.10.08

В Ингушетии обстрелян автомобиль оппозиционера. / Сегодня – День памяти Анны Политковской. / Китай приостановил военные контакты с Пентагоном. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках