российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Буш похлопал солдата по попе на церемонии инаугурации Обамы (ФОТО)

Направлявшийся на церемонию инаугурации Барака Обамы Джордж Буш-старший поразил общественность своим фамильярным поведением.

Выходя из Белого дома в сопровождении своей супруги, бывший американский президент и отец экс-президента, проявил интерес к военнослужащему, стоящему на посту у двери. Джордж Буш неожиданно для всех протянул руку к бедру солдата и похлопал его несколько раз в районе ягодиц, пишет ресурс life.ru. Военнослужащий смутился, а довольный Буш отправился на церемонию.

Отметим, что два года назад подобным поведением отличился Буш-младший. На саммите G8 в Санкт-Петербурге в июле 2006 года Джордж Буш устроил сеанс массажа канцлеру ФРГ Ангеле Меркель. Германский лидер вела беседу с премьер-министром Италии Романо Проди. В этот момент к ней подбежал Буш и неожиданно начал массировать ей плечи возле шеи. Смущению Меркель не было предела.

Джордж Буш неожиданно для всех протянул руку к бедру солдата и похлопал его несколько раз в районе ягодиц

Военнослужащий смутился, а довольный Буш отправился на церемонию

Вашингтон, Ольга Панфилова

Вашингтон. Другие новости 21.01.09

В Одесской области перевернулся микроавтобус. / В Челябинской области девушка, утопившая свою подругу в ванной, осуждена на 5 лет. / Работники администрации Мотовилихинского района нарушали закон. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках