российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Установлена предварительная причина смерти русских яхтсменов

Предположительной причиной смерти русских яхтсменов у берегов Панамы стали разрушения легких и желудочно-кишечного тракта из-за кровоизлияний.

Как заявил накануне российский консул Георгий Полин, «результаты вскрытия показали: причиной смерти российских яхтсменов стали разрушения легких и желудочно-кишечного тракта в результате кровоизлияний».

«На лабораторные исследования отправлены образцы тканей. Окончательные результаты станут известны через две недели», – сказал он, подчеркнув при этом, что «патологоанатомы не нашли следов насильственной смерти яхтсменов», передает «Газета.ru».

Напомним, граждане России Станислав Дубровский и Елена Червовой погибли у берегов Панамы, предположительно, в среду.

Яхтсмены-любители совершали путешествие на яхте и прибыли в Панаму еще 27 апреля.

Как сообщали в местной полиции, признаков насильственной смерти на яхте обнаружено не было. По одной из версий, причиной смерти россиян могла стать интоксикация.

Ссылка по теме:

Странная гибель русских яхтсменов у берегов Панамы – версии «НР» (ФОТО, ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО) >>>

Панама, Дарья Неклюдова

Панама. Другие новости 05.06.09

Драка в Москве переросла в перестрелку. / Минск ищет дружбы с Израилем в качестве посредника. / 10 июня в Молдавии назовут дату досрочных парламентских выборов. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках