российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Добычей бандитов, убивших под Курском двух инкассаторов, стали 1,5 миллиона рублей

В Курской области совершено нападение на инкассаторов, убиты двое охранников, еще один ранен. Добычей преступников стали 1,5 млн рублей. Четверо вооруженных мужчин в масках обстреляли автомобиль «Жигули» около 18.00 во вторник, 16 марта. Преступники напали на перевозчиков денег, когда те выезжали с овощной базы в поселке Ворошнево Курского района Курской области.

В результате нападения погибли двое сотрудников частного охранного предприятия из Воронежа. Еще один инкассатор с огнестрельными ранениями госпитализирован, передает Infox.

С места происшествия изъяты гильзы от нескольких видов оружия. Предположительно, огонь велся из двух стволов – автомата и пистолета. Уголовное дело расследуется по трем статьям УК РФ: убийство, разбой, незаконное хранение оружия.

Курск, Алексей Усов

Курск. Другие новости 17.03.10

В Киеве во время митинга сторонников и противников Табачника произошла драка (ФОТО, ВИДЕО). «Моя Родина – СССР, ваша – помойка!». / Результаты выборов главы в Катав-Ивановске будут оспаривать. / Отравитель 200 отдыхающих в питерском аквапарке отделался штрафом. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках