российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По итогам выборов возбуждено 17 дел В день голосования зарегистрировано более 1,4 тысячи сообщений о происшествиях

По результатам прошедших в России 10 октября региональных выборов возбуждено 17 уголовных дел, заявил первый замглавы МВД РФ Михаил Суходольский.

По его словам, наибольшее число сообщений о нарушениях получено в Новосибирской, Самарской и Московской областях.

Он отметил, что за весь период подготовки и проведения выборов было зарегистрировано более 1,4 тысячи сообщений о происшествиях, передает «Коммерсант».

Напомним, 10 октября в 77 регионах России прошел единый день голосования: избирались депутаты региональных и местных парламентов, главы муниципалитетов. По оценке наблюдателей, этот день по количеству нарушений намного превзошел мартовские выборы и практически сравнялся с самыми скандальными региональными выборами, прошедшими в октябре 2009 года.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 12.10.10

Взрыв в Кабардино-Балкарии: три человека пострадали. / На Дальнем Востоке растет число природных пожаров. / Глава ГУ МЧС Приморья оставил предсмертную записку. Главная версия – самоубийство. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках