российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня суд определится с арестом таджика, врезавшегося в авто генерала Шаманова

Тульский суд 1 ноября решит, заключать ли под стражу водителя грузовика, по чьей вине произошла автокатастрофа со служебной машиной командующего ВДВ Владимира Шаманова. Сейчас гражданин Таджикистана Довлатш Эльгибиев находится в изоляторе временного содержания. Если его вину докажут, то задержанному грозит до пяти лет лишения свободы, передают «Вести».

ДТП произошло в субботу утром при въезде в поселок Горелки, в районе Красных ворот. В BMW 525 врезался грузовик МАЗ. За рулем автомобиля находился старший прапорщик Олег Зинеев, он погиб на месте. На переднем сидении ехал командующий ВДВ генерал-лейтенант Владимир Шаманов, получивший тяжелые травмы. В машине также находился и.о. командира 106-й Тульской гвардейской дивизии ВДВ полковник Алексей Наумец, отделавшийся ушибами.

Офицеры были госпитализированы в тульский военный госпиталь, позже их переправили в Москву, в госпиталь им. Бурденко. Сегодня на консилиуме будет принято решение об операции для генерала Шаманова.

Ссылка по теме:

Генерал Шаманов разбился в автокатастрофе / В машину командующего ВДВ врезался грузовик с гастарбайтерами >>>

Тула, Алексей Усов

Тула. Другие новости 01.11.10

На Южном Урале выделена компенсация трем семьям, пострадавшим от степного пожара. / Урал: в Березовский стянуты дополнительные силы ОМОН, чтобы не допустить беспорядков. Криминальная обстановка может накалиться из-за убийства «авторитета». / Заместитель начальника МВД Бурятии попал «под колпак» прокуратуры. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках