российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Установлены личности четырех из семи убитых в Кабардино-Балкарии охотников

Удалось установить личности четырех из семи убитых в Баксанском районе Кабардино-Балкарии охотников, сообщил представитель следственного управления СКП РФ по КБР.

Напомним, в субботу днем в лесу в районе города Баксан в блиндаже были обнаружены тела семи человек с огнестрельными ранениями. По предварительным данным убитые – жители Кабардино-Балкарии и Ставропольского края, занимавшиеся охотой. Еще двум удалось вырваться из рук преступников.

«В настоящее время удалось установить личности четверых из семи убитых охотников. Это жители Кабардино-Балкарии и Ставропольского края», – сказал собеседник, не уточнив фамилий погибших.

Он также добавил, что, по предварительной информации, в убийстве охотников участвовали четыре человека.

«Они были вооружены двумя автоматами, пулеметом и пистолетом, из которых и застрелили охотников», – уточнил представитель СКП. По его словам, бандиты также похитили два автомобиля «Нива», принадлежавших охотникам, передает NEWSru.com.

Ссылка по теме:

Группа охотников расстреляна в Кабардино-Балкарии >>>

Нальчик, Ольга Радько

Нальчик. Другие новости 19.12.10

Лукашенко: Россия спровоцировала войну с Грузией, – данные Wikileaks. Он не стал встречаться с Саакашвили, «так как не хотел раздражать Кремль». / В Подмосковье задержано более 800 молодых русских националистов (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Акции протеста прошли в Чехове, Раменском и Пушкино. / Снегопады нарушили авиасообщение в Европе. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках